LE Fabricant d'Ascenseurs, Fermetures 
                                                                                                                                                                                            Notre force, le sur mesure.              

Nos agences.

Pour répondre à vos exigences de proximités, nos agences assurent un maillage national.

Qui mieux qu'un fabricant pour gérer l'ensemble de vos projets, pas d'intermédiaire, un seul interlocuteur, le responsable d'agence.


Parce que de notre réactivité dépend le succès de vos projets, FRANCE ASCENSEUR répond à vos demandes 7 jours sur 7.

Siège Social France
FRANCE ASCENSEUR
devis@franceascenseur.fr

Montpellier
Président M RUAS
au : 06 25 97 45 80


FRANCE METROPOLE

Île-de-France
Paris 11
paris@franceascenseur.fr

Côte d'Azur
Nice
azur@franceascenseur.fr

PACA
Marseille
marseille@franceascenseur.fr

Occitanie
Montpellier
Montpellier@franceascenseur.fr

Midi-Pyrénées
Toulouse
toulouse@franceascenseur.fr

Nouvelle Aquitaine
Bordeaux
bordeaux@franceascenseur.fr

FRANCE OUTRE-MER

Arc Antillais

Pointe à Pitre 

caraibes@franceascenseur.fr


Implantation Internationale.

Notre groupe depuis sa création n'a de cesse que d'accompagner ses clients dans le monde entier.
Nos implantations en Afrique et dans les Caraïbes vous assurent un suivi de nos fabrications sans faille.
Nous grandissons ensemble en vous apportant des solutions sur mesures et adaptées à votre environnement.

AFRIQUE

PAYS : COTE D'IVOIRE

Ville : Abidjan
abidjan@franceascenseur.fr


PAYS : SENEGAL

Ville : Dakar
dakar@franceascenseur.fr


PAYS : GUINEE

Ville : Conakry
conakry@franceascenseur.fr


PAYS : REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO

Ville : Kinshasa
kinshasa@franceascenseur.fr


AFRIQUE DU NORD

PAYS : TUNISIE

Ville : Sousse
tunisie@franceascenseur.fr






E-mail
Appel
À propos de